Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg

 
 
 
 
 
 
 
 

Mitarbeiter des Lehrstuhls Neuropsychologie

ullsperger

Prof. Dr. med. habil. Markus Ullsperger

Lehrstuhlinhaber
G24-002, Tel. +49 (0)391 67 18 475
Markus.Ullsperger@ovgu.de
Homepage

kuske

Petra Kuske

Sekretariat
G24-010, Tel. +49 (0)391 67 18 628
p.kuske@ovgu.de

fischer

Dr. rer. nat. Adrian Fischer

Wiss. Mitarbeiter
G24-001, Tel. +49 (0)391 67 18 479
Adrian.Fischer@ovgu.de
Homepage

becker

Christina Becker

Biologisch-technische Assistentin
G24-003, Tel. +49 (0)391 67 18 478
Christina.Becker@ovgu.de
Homepage

 roland

Dr. rer. nat. Roland Nigbur

Wiss. Mitarbeiter
G24-004, Tel. +49 (0)391 67 18 698
roland.nigbur@ovgu.de
Homepage

endrass 

Dr. rer. nat. Tanja Endraß

Wiss. Mitarbeiter
G24-001, Tel. +49 (0)391 67 18 479
tanja.endrass@ovgu.de
Homepage

ninja_photo

Dr. Ninja Katja Horr

G24-011, Tel. +49 (0)391 67 11930
ninja.horr@ovgu.deHomepage

Kaiser, Christian

Christian Kaiser, M. Sc. in Psychologie

Wiss. Mitarbeiter
G24-004, Tel. +49 (0)391 67 18 480
christian.kaiser@ovgu.de
Homepage

placeholder_woman 

Rebecca Burnside, M. Sc. Psychologie

Wiss. Mitarbeiter
G24-003, Tel. +49 (0)391 67 18 478
rebecca.burnside@ovgu.de

laura 

Laura Waite

Biologisch-technische Assistentin
G24-003, Tel. +49 (0)391 67 18 478
laura.waite@ovgu.de

Studentische Hilfskräfte

Letzte Änderung: 29.08.2016 - Ansprechpartner: Webmaster